主题: | 三亚城乡分类代码 |
---|---|
内容: | 本人是律师,在办理交通事故诉讼案件,涉及到是按城镇标准还是农村标准赔偿问题,因国家统计局网站无法登陆,想知道三亚市吉阳中廖村委会的城乡分类代码是多少,能否将三亚市城乡规划代码发到邮箱:65941514@qq.com |
答复部门: | 市统计局 |
答复日期: | 2019-06-18 |
答复内容: |
尊敬的蔡成琳网友: 关于您咨询的“三亚市吉阳区中廖村委会的城乡分类代码”的问题回复如下:统计系统的城乡属性代码只用于统计调查工作,不作为我市城乡划分标准,建议与相关单位咨询。如需其他数据,请查询我局官网。 |