主题: | 酒店统计数据 |
---|---|
内容: | 请问:15年、16年、17年韩国人来三亚入住酒店的统计情况,谢谢! |
答复部门: | 市统计局 |
答复日期: | 2018-08-22 15:26:08 |
答复内容: | 尊敬的李女士网友,您向三亚市统计局咨询的问题已收悉,但是我局未对韩国人来三亚入住酒店的情况进行过统计调查,故无法向您提供相关数据。 |
主题: | 酒店统计数据 |
---|---|
内容: | 请问:15年、16年、17年韩国人来三亚入住酒店的统计情况,谢谢! |
答复部门: | 市统计局 |
答复日期: | 2018-08-22 15:26:08 |
答复内容: | 尊敬的李女士网友,您向三亚市统计局咨询的问题已收悉,但是我局未对韩国人来三亚入住酒店的情况进行过统计调查,故无法向您提供相关数据。 |